Нормативные документы

1.) Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (ссылка)

2.) Федеральный закон от 06.03.2006 № 35-ФЗ "О противодействии терроризму" (ссылка)

3.) Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях (ссылка)

Информация о мероприятиях по антитеррористической защищённости и противодействии теорроризму.

1.)  Информация о мероприятиях по антитеррористической защищённости и противодействии терроризму (ссылка)

2.) Действия населения при угрозе терракта (ссылка)

3.) Терроризм - угроза обществу (ссылка)

4.) Признаки, указывающие на возможность наличия взрывного устройства , и действия при обнаружении предметов, похожих на взрывное устройство. Действия при получении по телефону сообщения об угрозе террористического характера (ссылка)