Международное сотрудничество

По программе учебного обмена и международного сотрудничества в области образования, культуры и спорта администрацией школы в 2014 году была организована туристическая поездка в Чехию учащихся школы и учителей. В городе Брумов-Быльнице наша делегация на несколько дней погрузилась в атмосферу учебного процесса  местной школы: присутствовали на уроках, участвовали в празднике «День Земли», в спортивных соревнованиях. В игре по волейболу команда учащихся нашей школы (Хайбулин Александр, Бакучев Артем, Бакучев Антон, Андронова Анастасия, Черняков Даниил, Егоров Дмитрий) одержала победу со счётом 2:0. В соревнованиях по футболу Климкин Даниил забил три гола команде учащихся чешской школы, в результате наши ребята выиграли. Мы были тепло приняты мэром города. Кроме Чехии наша делегация побывала в Австрии и Словении.

Для просмотра фотографий перейдите по ссылке Фотоотчет