ГИА 11 класс

Нормативно-правовая база

1. Приказ № 190/1512 от 07.11.2018 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
  2. Приказ Минобрнауки "О сроках действия свидетельства о результатах ЕГЭ"
  3. Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. N 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации"

4. Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N491"Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации

5. Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 января 2015 года № 2 "О внесении изменений в порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года № 491"

6. Приказ Министерства образования и науки РФ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 года № 1274 "Об утверждении порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

7. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 2427 от 28.12.2015 "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего образования, и приёма граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования"

8. Приказ федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 1376 от 05.08.2016 "О внесении изменений в Порядок разработки, использования и хранения контрольых измирительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённые приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.12.2013 № 1274"

9. Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 02-133 от 24.03.2016 "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов"

10. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11). Ссылка на сайт Департамента образования Ярославской области.

Дата последнего обновления страницы 23.05.2019