Педагогическим работникам

Педагогическим работникам

1. Как учителям превратиться из эмигрантов цифрового мира в его граждан? (ссылка)

2. Источник: Информационная безопасность. Сопровождение детей и подростков в интернет-пространстве.(ссылка)

3. Методическое пособие «Медиаграмотность» (ссылка)

4. А.В. Хыдырова – Лучшие практики образовательных организации? россии?скои? федерации как меры профилактики интернет аддикции (ссылка)

5.  А.В. Хыдырова – Повышение уровня информированности обучающихся как профилактические меры интернет-аддиктивного поведения в образовательных организациях РФ (ссылка)

6.  Н.В. Калинина — Профилактика интернет-рисков в образовательной среде (ссылка)

7.  Н.В. Калинина — Социально-психологические механизмы моды в распространении интернет-рисков среди

подростков (ссылка)

8. Н.В. Калинина — Профилактика рисков интернет-активности обучающихся: субъект-порождающее

взаимодействие (ссылка)

9. Материалы к урокам безопасного интернета (ссылка)