Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной

безопасности обучающихся

Защита персональных данных

1. Положение о защите персональных данных в муниципальном общеобразовательном учреждении

«Средняя школа № 28» (ссылка)

2. Отзыв согласия на обработку и  размещение персональных данных обучающегося на сайте и в блогах школы (ссылка)

3. Согласие на обработку и размещение персональных данных обучающегося на сайте и в блогах школы (ссылка)

4. Сосгласие на обработку и размещение персональных данных на сайте и в блогах школы (ссылка)

5. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных обучающихся (ссылка)

6. Согласие родителя (законного представителя), на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка, заявление обучающегося о допуске в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, заявление родителя (законного представителя) обучающегося о допуске в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (ссылка)

7. Согласие обучающегося на обработку персональных данных (ссылка)

Использование сети Интернет

1. О регламенте работы в сети Интернет в средней школе № 28 (ссылка)

2. Положение об официальном web-сайте школы (ссылка)

3. Порядок использования текстовой и графической информации на сайте и в блогах школы (ссылка)