Локальные акты

Локальные акты

1. Положение "О внеурочных мероприятиях, проводимых в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" не предусмотренных стандартом образования" (ссылка)
  2. Положение "О дежурстве по школе" (ссылка)
  3. Положение "О едином стиле одежды учащихся школы" (ссылка)
  4. Положение "О комиссии по урегулированию спором между участниками образовательных отношений в муниципальном общеобразоватльном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  5. Положение "О МО классных руководителей" (ссылка)
  6. Положение "О проводимых внеурочных мероприятиях для обучающихся 1-11 классов в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  7. Положение "О совете профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних учащихся" (ссылка)
  8. Положение "О совете родителей в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  9. Положение "О социально-психологической службе" (ссылка)
  10. Положение "Об общественном инспекторе по охране прав детства в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  11. Положение "Об организации дежурства" (ссылка)
  12. Положение "Об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  13. Положение "О мониторинге здоровьесбережения" (ссылка)
  14. Положение "О порядке приёма, учёта, передачи, хранения и уничтожения материалов и документов основного государственного экзамена, итогового сочинения и единого государственного экзамена в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" г. Ярославля" (ссылка)
  15. Положение "О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и порядке перевода учащихся" (ссылка)
  16. Положение "О рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) средней школы № 28 г. Ярославля в соответствии с БУП 2004 года" (ссылка)
  17. Положение "О порядке ликвидации академической задолженности обучающимися и условном переводе обучающихся в следующий класс средней школы № 28" (ссылка)
  18. Положение "О порядке рассмотрения обращений граждан в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  19. Положение "О безотметочном оценивании элективных курсов, элективных предметов" (ссылка)
  20. Положение "О внутришкольном контроле в средней школе № 28" (ссылка)
  21. Положение "О педагогическом совете муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" (ссылка)
  22. Положение "О защите персональных даных в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  23. Положение "О правилах пользования учебниками из фонда школьной библиотеки" (ссылка)
  24. Положение "О порядке посещения уроков физической культуры и аттестации обучающихся по физической культуре" (ссылка)
  25. Положение "О формах обучения" (ссылка)
  26. Положение "О языке образования" (ссылка)
  27. Положение "Об обучении детей на дому по медицинским показаниям" (ссылка)
  28. Положение "О порядке обучения учащихся средней школы № 28 по индивидуальному учебному плану" (ссылка)
  29. Положение "О ведении классных журналов" (ссылка)
  30. Положение "О порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами образовательной организации" (ссылка)
  31. Положение "О порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения (ссылка)
  32. Положение"О порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других оргагнизациях, осуществляющих образовательную деятельность" (ссылка)
  33. Положение "О порядке оргаизации промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации экстернов в общеобразовательных учреждениях" (ссылка)
  34. Положение "О порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся" (ссылка)
  35. Положение "О правилах внутреннего распорядка для обучающихся" (ссылка)
  36. Правила внутреннего трудового распорядка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" г. Ярославль (ссылка)
  37. Положение "Орежиме занятий обучающихся в учреждении" (ссылка)
  38. Положение "О методическом совете муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" г. Ярославля (ссылка)
  39. Положение "О портфеле индивидуальных образовательных достижений обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" (ссылка)
  40. Положение "О школьном методическом объединении в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа № 28" (ссылка)
  41. Положение "О школе молодого педагога" (ссылка)
  42. Положение "Об аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работником занимаемым ими должностям муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" г. Ярославля (ссылка)
  43. Положение об элективных курсах муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" г. Ярославля (ссылка)
  44. Правила приёма граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 28" г. Ярославля     (ссылка)
  45. Положение "По ведению электронного журнала" (ссылка)
  46. План повышения качества предоставляемых услуг МОУ "Средняя школа № 28" г. Ярославль (2017-2018 г.) (ссылка)
  47. Положение о кадетском классе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" (ссылка)
  48. Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" (ссылка)